Личный блог

Час настал

Хватит прикидываться жертвой и думать, что мы ничего не можем изменить, что от нас ничего не зависит – это самая большая ложь, которую человечество внушило само себе.

На матушке-планете наступили сложные времена, и каждый землянин встанет перед выбором – на чьей он стороне! Что его душе ближе: надежда и вера в светлое будущее или же возможное бедствие в виде злополучной третьей мировой?!

Только два берега – левый и правый. Что увидит каждый из нас в настоящем: возможность повзрослеть и измениться или же смалодушничать и получить неразрешимую проблему?

Осознаём мы свои решения или нет, мужественно трансформируемся посредством происходящих событий или же «сливаемся», стоим в сторонке, уходим от ответственности – во всех случаях, это тоже совершённый выбор, за которым последует воздаяние.

Только от нас зависит, на что мы переключим своё внимание: на трамплин для квантового скачка в новые прекрасные миры светлого будущего или же на худшие сценарии с катастрофой – это дело наших рук: что сотворим, то и получим.

Казалось бы, винить можно всех вокруг, начиная с правительства. Но на самом-то деле, всё внутри нас: и ангелы, и бесы, и добро, и зло, и патриотизм, и предательство – по резонансу привлекаем, притягиваем и то, и другое. Своими мыслями, чувствами, словами и действиями, мы плотно держим штурвал своей судьбы и сами выбираем сценарии жизни, чаще всего, бессознательно, к сожалению.

Пришло время глобальных перемен: Пробуждения Самосознания, изменения системы ценностей человека, уровня мышления и эмоциональных состояний. Пришло время взять на себя ответственность за всё, происходящее вокруг.

Наступил час жизненной парадигмы тотального единства, всеобъединения во всех смыслах. Можно ощущать себя крошечной каплей. А можно начать жить так, чтобы капля себя осознала необъятным, мощным, глубоководным океаном – в этом и суть единства.

Отбросим состояния страха или паники, суеты или беспомощности, обречённости или малодушия – оставим это в прошедших днях в уходящем мире и прежних решениях.

Новый мир будущего ждёт от нас новых выборов и новых, более качественных, вибраций: сердечности и открытости, милосердия и заботы, всепрощения и благодарения, осознанности и ответственности, преданности своей Родине и верного патриотичного служения родной Отчизне, а также осознания истинной Человеческой сути – сути Единства всех мирных жителей планеты.

Увидеть в происходящем не наказание, а возможность совершить выход на новый уровень развития, сбросить с себя всё заскарузлое – вот, что нужно выбрать! И отказаться от старого способа восприятия, постоянного недовольства, критики, осуждения, обидчивости, злобы, ненависти, зависти, агрессии, нацизма и прочей грязи.

Примите новое решение!

Теперь настало время изменить свою жизнь и начать жить по-другому – по-Человечески, уже сейчас стать тем, кто преодолел это в своей душе, в своём характере, в своих душевных качествах.

Мы – это и есть мир вокруг нас. И только от нас зависит исход нынешних событий, от кристальности наших сердец, от светлости наших чувств и от чистоты мыслей. Заботясь об этом, мы заботимся о мирном существовании на Земле, творческом дружественном сотрудничестве всех стран и народов, и, как минимум, мы спасаем чью-то жизнь на поле боя.

Просмотров: 756
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов