Личный блог

Попутного ветра или у штурвала Добра

Парусные суда способны развивать скорость, превышающую скорость ветра. Вот так и мы, в нынешние сложные времена вынуждены психологически действовать быстрее скорости ветра! Каким образом?

Каждая миротворческая мысль, каждое доброе дело, а также твёрдое, устойчивое самоопределение (на чьей мы стороне, в каких сценариях мы желаем находиться), внутренняя уверенность в одержании победы Россией, затем мирное урегулирование военных проблем, и, как результат, - установление мира на всей планете - вот, какое самое важное и незамедлительное мыслетворчество требуется от каждого из нас.

Именно так, выдернув себя за волосы из пучины вражды народов и нацелив своё самосознание на радикальное общепланетарное преображение, мы этой верой трансформируем самих себя и поможем многим из тех, кто готов к внутреннему пробуждению.

Для тех, кто знаком с теорией Ииссиидиологии, можно сказать, что мы лишь настойчивой самоидентичностью резонационно перефокусируем себя в соответствующие сценарии, где уже присутствует желаемая окружающая действительность: мирное существование всех людей, дружба рас и народов на планете, процветание и активное гармоничное взаимотворчество всех стран на Земле!

Добиться подобной перефокусировки сознания и оказаться в благоприятных сценариях, для этого необходимо, чтобы в этот решающий период человек изменился духовно, чтобы его сердечность и Человечность стократно возросла, и достигла ещё бОльшего количества людей.

На планете уже начался необратимый процесс глубинных преобразований.  Моральное и нравственное убожество людей от хищнических мыслеформ можно нейтрализовать полным духовным очищением.

В какой бы точке пространства мы не находились, какие бы люди нас не окружали, важно не усугублять физические страдания, а довериться голосу сердца и попытаться вокруг себя распространять состояние терпимого отношения, сердечной любви, милосердия и душевной поддержки.

Несмотря на всю грубость внешних событий, наши внутренние излучения и чувствования сильно изменяются, люди становятся ещё более утончённо восприимчивыми и экстрасенсорно развитыми. Это нормальный рабочий процесс для смены эпох. Ведь в новых жизненных сценариях человека ждёт мощное духовное преображение, а на обновлённой Земле воцарятся законы гармонии и любви.

А пока, чтобы душевного тепла вокруг стало намного больше, для этого близким и окружающим, друзьям и незнакомым, говорите СЕРДЕЧНЫЕ слова, в виде проявления поддержки, любви, уважения, милосердия, заботы, внимания, благодарности. Выражайте свою любовь в поступках.

Счастье приходит к нам, когда мы понимаем друг друга, умеем слушать и быть услышанными, когда мы искренне обнимаемся и желаем всего самого доброго. Несите людям только самые тёплые душевные чувства! Подарите им веру в Добро и веру в прекрасный будущий мир!

Попутного ветра всем нам - мирным жителям планеты!

Просмотров: 689
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов