Личный блог

Главное – верить!

Прошлый год радикально перевернул мировые устои и взаимоотношения многих стран.

Какие перемены принесёт нам наступивший 2023 год?

Сидя за большим круглым столом на Айфааре и загадывая новогодние желания, мы выбрали мир на всей Земле и непреклонную веру в Победу России!

В знак нашей веры, вместо праздничных роликов к Новому Году, мы подготовили патриотический клип «Баллада о преданности» своему отечеству, нашей Родине – России!

Чтобы сбылось загаданное, мы должны не просто наблюдать за происходящим на Земле и надеяться на благополучный исход, а твёрдо и непреклонно, с нерушимой верностью и сердечной преданностью Родине, свято уверовать в неминуемую победу России, а значит, победу Сил Света, добра, дружбы, милосердия и Человечности на всей планете!

Такая вера, как и другие высоконравственные качества, не только повышают вибрации нашего сознания, эволюционно трансформируют архитектонику префронтальной коры головного мозга, но и резонационно воздействуют на окружающих людей, наполняя их позитивными вибрациями.

Ииссиидиология нам подсказывает, что каждый из нас резонационно пребывает в индивидуальном мире, в своей субъективной реальности.

Чем мы её наполним, каким моральным содержанием, какими нравственными ценностями, верой в какие жизненные принципы – зависит только от нас самих!

Вместо вопроса: «Почему?» - спросите: «Для чего?» Для наработки каких качеств данны эти все жизненные ситуации? Ведь важно, не то, ЧТО мы получаем от Вселенной, а каких выборов и реакций ждёт Она от нас.

Искренне, от всего сердца, отдавая в жизни добро, к нам возвращается больше благих возможностей и душевной гармонии! Сердечность и забота об окружающих, милосердие и доброта к другим, понимание и вера в Человечность, поддержка и сердечное служение людям – главные приоритеты нашего внутреннего самообразования!

Воспитывая в себе эти качества и подавая личный пример, с верой в Человечность, мы приблизимся к наиболее благоприятным сценариям не только своей судьбы, но и судьбы нашей цивилизации в целом, где на нашей планете между странами и народами уже существует мир, дружба, гармоничные взаимоотношения и благодатное сотрудничество!

Да поможет нам мощная вера на этом миротворческом пути!

Просмотров: 733
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов