Личный блог

Грань на стыке эпох

Человечество стоит на грани глобального выбора, мы ходим по лезвию ножа: что выбираем – тьму с войной или свет с мирной жизнью, скатиться или расцвести, возвысится духовно?

Небесной ратью предъявлен каждому вопрос ребром: самоопределиться в индивидуальных ценностях, на чьей стороне он в этой сложной мировой обстановке.

Это и время взлёта, как период максимальных возможностей для духовного роста и самосовершенствования в тяжёлых политических условиях, так и время жёсткого падения (в прямом и переносном смысле).

Сердечные возможности проявились для тех, кто стал волонтёром или же помогает финансово; для тех, кто пишет стихи на патриотические темы – это их вклад, они в себе инициирует силу духа и укрепляют в людях веру в Победу России, поддерживают русских солдат. А также это духовная возможность для тех, кто мужественно записался добровольцем защищать родину и никакие угрозы смерти им не страшны!

Но по другую грань стоят и наблюдают те, которым нет дела до бед и проблем общества, в котором они живут. Что с ними не так?

Такой человек безразличен и пассивен, ни то ни сё, серединка на половинку, ни за тех и ни за других, не вникает в складывающиеся внешние обстоятельства, ему нет дела до того, что происходит в государстве, в политике страны и социумные проблемы ему не интересны, он далёк от качества патриотизма, он думает, что он достаточно развился и стоит выше над всеми. Считает, что это как-то всё устроится и обойдётся без его внешнего и внутреннего участия.

На самом деле, спрятаться в другой стране или соскочить, или уклониться от самоопределения – на чьей он стороне – не удастся, и промолчать или переждать – тоже.

Такие чёрствые состояния чреваты внутренним конфликтом из-за угрызений совести и, рано или поздно, дадут о себе знать психическим тензором. Жизнь справедливо расставит всё на свои места.

На Айфааре мы верим, что победа России над неофашизмом станет фарватером для коллективного сознания человечества, которое выйдет на более высокие уровни развития. Победа России принесёт всему человечеству пользу, подарит мирную жизнь всем жителям Земли!

Вера в победоносную Россию понесёт нас на крыльях в те сценарии, где так оно и есть! Главное, искренне верить всей душой и сердцем, что на Земле победит Добро!

Мы стараемся генерировать только лучшие сердечные энергии, чтобы победа над неофашизмом состоялась в ближайшем будущем – духа час не за горами!

Каждый должен сам решить, чем он может помочь Родине, всем мирным жителям Земли и нашей планете.

Просмотров: 931
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов