Личный блог

Облучение взглядом

Друзья, у нас на Айфааре после вечерних песенных медитаций проходит общение с Орисом. Мы задаём интересующие нас вопросы, а Орис отвечает. Для нас это очень познавательный процесс. В одном из его ответов моё внимание приковала фраза о том, что в особых, определённых состояниях мы взглядом можем облучать других людей. Расскажу, как я это поняла и начну немного издалека.

«В своей семье, на работе, в любом виде индивидуального или коллективного творчества, мы можем действительно реально повысить качество отношений, только лишь благодаря приведению своего собственного Самосознания в более качественные и гармоничные состояния.» (Том 10, п.10.10862-63).

Об этом Орис написал почти 20 лет назад.

Всё дело в самосовершенствовании нашего Самосознания. Всё в наших руках и ничьих других, как расширение границ познания, так и наша судьба с вытекающими обстоятельствами. Всё, что с нами происходит, изначально творится лишь только в нашем личном Самосознании.

Как отличаются отпечатки пальцев у людей, так и Самосознание каждого из нас обладает отличительной особенностью и имеет свой уникальный режим функционирования.

В сложной биологической конструкции клеток мозга и клеток тела встроена система обратной связи, которая резонационно реагирует на внешние импульсы. Нейроклетки извилин мозга являются своеобразными антеннами и работают как на приём, так и на передачу обработанной информации.

Одной из их задач является преобразование из эфира космоса высокочастотных волн энергии в удобоваримые для нас низкочастотные. Окружающее пространство структурировано, помимо всего прочего, качествами и вибрациями Волны Света (СИАС) – той самой, которая своей высочайшей частотой вибраций поможет преобразить планету и каждого из нас в отдельности.

Гамма-кванты являются составной частью Волны Света. И нам необходимо генерировать высоковибрационные (фразулертные) волны на уровне гамма-фотонов – а это, своего рода, источник радиации, а значит, в нас должно быть активно состояние Космического Качества Все-Сущность.

Окружающее пространство – и есть СИАС-Волна. Потенциально мы всегда находимся в СИАС-Волне и потенциально мы можем устойчиво генерировать нижний резопазон гамма-излучения, живя на устойчивых качественных уровнях собственного Самосознания. Хотя мы не настолько синтезированы (эволюционно развиты), чтобы эти высокие состояния устойчиво реализовывать в отношениях с людьми и генерировать в окружающий нас мир. В идеале, было бы здорово, чтобы наши биологические Творцы стабилизировались в начальном гамма-режиме головного мозга 50-60 Герц (и выше!) и обрели высшие когнитивные функции.

Чтобы синхронизироваться с более качественными (амплиативными) параметрами «СИАС-Волны Света», нам нужно в Самосознании иметь устойчивое доминирование высокоальтруистичных и высокоинтеллектуальных состояний (конгломератных СФУУРММ-Форм) субличностей 4-5-го Уровней двух нижних Центров (Аргллаамуни и Инглимилисса).

Резонируя с подобными генерациями окружающих людей, происходит синергический эффект. Каждый человек при этом получает дополнительный потенциал Духовной энергии, вибрационно реагируя с изменёнными в этот момент участками Пространства-Времени.

Волна Света придёт в определённое время, когда наступит период в Пространстве-Времени, способствующий наибольшей активизации в нас высокочастотных генераций: возвышенных мыслей и чувств.

Вот теперь интересное. Немного, но на Земле есть люди, у которых высокопозитивные мысли и чувства переводят Самосознание на новый режим функционирования. Когда такой человек кого-то слушает или с кем-то общается, то он, практически, начинает облучать собеседника и окружающее пространство, и из его глаз исходит радиация. Если в этот момент попробовать поднести к лицу счётчик Гейгера, то он активизируется и мы услышим потрескивание. Интересно, правда?

А у вас получается выходить на свои самые высокие уровни Самосознания? Как вы это ощущаете? Знаю, что постоянные медитации являются хорошей практикой для повышения собственного Самосознания. Поделитесь своим мнением.

Просмотров: 680
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов