Личный блог

Пульс счастья

У вас случалось, что, вдруг, счастье переполняло сердце, да так, что пульс от избытка радости стучал и в горле и в висках и, казалось, нет места в лёгких для воздуха, чтобы вдохнуть полной грудью?

Выходишь на улицу, а там небо как-будто гораздо голубее и листики на деревьях салатовее, и лица встречных людей улыбчивее, и всё окружающее так радует, что жизнь и весь мир вокруг искрится!

Я так хочу, чтобы счастье приходило почаще к нам! Потому что, оно незримо транслируются всем окружающим людям, как в одну сторону – к ним, так и обратно – к нам. Хочешь счастье в лукошке? – Важно чаще находиться в мирном расположении духа, в хорошем настроении, употреблять только добрые слова и позитивные выражения, иметь чистые помыслы! Последние 20 лет я учусь этой премудрости, чтобы стать лучше, изменить свою судьбу и жизнь людей вокруг!

В поисках счастья, всю осознанную жизнь мы «работаем» над собой, саморазвиваемся. Живя искренне и благожелательно, мы увеличиваем «Добро» на Земле и заблаговременно создаём в будущем позитивные реакции со стороны тех, кто критикует и осуждает нас.

Эмоции, мысли и слова, напрямую связаны с генетикой, то есть активно влияют на форму нашего ДНК, состав аминокислот, а также на архитектонику мозга, а значит, они формируют наш индивидуальный мир с повседневными событиями, на которые мы реагируем по-доброму или с осуждением. 

Своими психическими реакциями мы влияем не только друг на друга, мы ещё едины со Вселенной. Как мы влияем на реальность, Коллективное Сознание Человечества и на Сознание Земли своими счастливыми (или раздражёнными) эмоциями, так и окружающие планеты взаимообразно влияют на нас.

Наши клетки, как резонаторы тонко реагируют на электромагнитные импульсы Солнечной системы, попавшие из Галактики и собранные со всей Вселенной. Их изменения влияют на всех земных существ. И сейчас на Земле необычно быстро сменяются психоментальные вибрации. А время? – Вы заметили, как летит время? И как быстро материализуются мысли?

Знаете, что это? – Это счастливый пульс Вселенной и трансцендентальные перемены для всего человечества – смена эпох!

  • Пульс счастья 01
    Пульс счастья 01
  • Пульс счастья 02
    Пульс счастья 02
  • Пульс счастья 03
    Пульс счастья 03
  • Пульс счастья 04
    Пульс счастья 04
  • Пульс счастья 05
    Пульс счастья 05

Вы счастливы? Как вы взращиваете его?

Просмотров: 1259
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов