Личный блог

Подкрепи свой оптимизм Айфааровскими Песнями

Дорогие друзья, во время перед новым годом особенно активна вера в чудеса. Это наша естественная способность – природный оптимизм и чувствование других сценариев. Но может быть вам не хватает детализации этих прекрасных миров? 

Когда так хочется загадать желание и всё к этому располагает (предновогоднее настроение, ёлка, подарки) – медитативное состояние поможет выстроить направление своих дальнейших перефокусировок именно в этом, желаемом направлении. 

Здоровый оптимизм – это одно из неотъемлемых качеств более совершенных форм человека. У нас он проявляется при активности уровней «личностного» Самосознания начиная с четвёртого, а уже на пятом уровне безусловный оптимизм присущ человеку среди таких качеств: «хорошее настроение, весёлость, яркое выражение счастья, единства с чем-то светлым и добрым, доброжелательность, желание бескорыстно помочь кому-либо, Открытость, Честность, Инициативность, Ответственность».

Во время песенной медитации вы можете в своём мозге активизировать «высокоосцилляционные зоны вентромедиальной части префронтальной коры, которые своей мощной и стабильной вибрацией резонационно возбудят аналогичные зоны в дорсолатеральной части префронтальной коры, резонационно связанные с такими же микрозонами вентролатеральной части». А это полностью переключает Самосознание «с принципа материальной выживаемости» на «текущие и насущные Интересны духовного, ллууввумического самосовершенствования». 

Несколько минут в день побыть душой и мыслями в таких насущных Интересах, не отвлекаясь ни на что из текущих суетливых дел – и вы настроитесь на свой природный оптимизм! И даже если его в жизни не хватает, его можно развивать в себе и поддерживать – это качество сразу же меняет восприятие жизни на более мудрое, понимающее, рассудительное и открывает перспективы новых творческих путей на много лет вперёд.

Медитативное состояние во время Песенной медитации – это возможность заглянуть вглубь Себя и в ярких красках представить возможные сценарии жизни. Какие люди вокруг, какие отношения между ними, как выглядят дома, города, природа, чем занимаются люди. Почувствовать, чем вы занимаетесь и  На Земле и даже в космических путешествиях!

Друзья, пойте вместе с нами на предновогоднем песенном вечере 30 декабря и подкрепите свои мечты и планы на будущее, свою веру в доброе и чудесное – зарядом радости и оптимизма! 

«И я стремлюсь туда, где не руины
Загромождают весь земной простор,
А светлых зданий белые вершины
Заполнили бескрайний кругозор!
 
Словом «Люблю!» там каждый миг пропитан,
И Светом Душ искрятся все глаза,
А всё плохое в памяти забыто,
Чтоб боль не смела никого терзать.
 
И наши все Мечты там станут былью,
А с ними воплотится Красота,
Вновь возвращая людям Духа Крылья,
Чтоб покорилась Духа Высота!»

Из Айфааровской Песни "Наше прекрасное будущее просматривающая"

Просмотров: 1027
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов