Личный блог

Праздник «Любовью объединяющий» на Айфааре

Праздник «Любовью объединяющий» отмечали 14 февраля на Айфааре. Все праздники в привычные даты мы дополняем смыслом ииссиидиологических представлений. Вот какие пожелания вкладывает в свои поздравления Орис, автор Ииссиидиологии:

«Айфаар всем, мои Родные и Любимые!
Поздравляю всех вас с Айфааровским "Любовью Объединяющим" Праздником!
Пусть каждый, проживаемый вами день, будет осознанно окрашен и обильно облачён вами в нежные и гармоничные Одеяния безусловной Любви, проявляемой вами как к каждому человеку, так и к любым обстоятельствам, образующимся вокруг вас и воспринимаемыми вами на основе глубокого Понимания того, что все они, какими бы несусветными они вам ни казались, происходят в вашей Жизни не случайно и спонтанно, а в строгом соответствии с вашими внутренними психическими состояниями и насущными интересами!
Обнимаю всех вас и Люблю!»

Во всё-всё-всё – в мысли, чувства, дела – можно вложить такой смысл. И в следующие традиционные праздники – 23 февраля и 8 марта, а на Айфааре они называются «Праздник Силы Духа и Альтруистичных Устремлений Разума» и «Весну Любви в Сердцах людей зажигающий», - закладывается основа для нашего с вами альтруистично-интеллектуального саморазвития.

Это обычно для жителей Айфаара – вкладывать даже в простые дела больше смысла и любви, ведь качество каждого действия зависит от его информационного наполнения – осцилляций. И хотя со стороны это качество может быть незаметно, его можно почувствовать. А ещё оно определяет направление индивидуальных перефокусировок каждого человека – в соответствующие такому наполнению миры.

Любовь с помощью разных своих проявлений, словно гравитация, притягивает людей – объединяет их. Иногда это выглядит, как спонтанное желание собраться за общим столом, а перед этим напечь вкусных пирожков для всех. Так получилось на Айфааре, что четыре человека выходили вечером из обеденного зала и задержались у двери, словно в каком-то общем невидимом поле. Вероятно, мы ощущали что-то похожее и выражали вслух свои мысли – у Глеймилиссии прозвучала идея «напечь пирожков», которая была принята единогласно и быстро развернулась в обсуждение начинок.

Да, вкусная еда, приготовленная с любовью, в хорошем настроении тоже объединяет нас. И не только за общим столом, а ещё и за процессом её приготовления. Удовольствие при этом получают все – и кто готовит, и кто ест, и удивительно, что готовка - это одно из дел, когда отдавая – получаешь. От старания угостить других, сделать им приятное, ощущается избыток чувств, которые вкладываются в каждое движение и в картинки словно заранее проживаемого состояния радости от того, что произойдёт через несколько часов – в тишину обеденного зала потянется аромат свежей выпечки, люди будут приходить, улыбаться и обниматься, поздравлять друг друга.

За праздничным столом всегда звучат тосты за вас, дорогие, люди! Все, кто душой с Айфааром, кто приезжал когда-то или только собирается, кто способствует развитию этого уникального Центра явно и незримо. Знайте, что о каждом здесь не только вспоминают с теплом и нежностью, а ещё и квантуют скорую встречу и объединение в новых творческих проектах в ближайшем нашем будущем!

Друзья, желаю нам чаще чувствовать Любовь Айфаара, которая не знает преград ни во времени, ни в пространстве, и которая объединяет всех нас!

Просмотров: 956
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов