Личный блог

Давайте жить своей мечтой!

« …Мечты – это к Счастью мосты,
Исполнятся, как в волшебстве,
Когда твёрдо веришь в них ты,
Тогда они служат тебе! ...»

(Слова Ориса к песне «Мечтами  Мосты  Возводящая»)

«Люди — хозяева своей судьбы». Уильям Шекспир

Прочитала это высказывание и задумалась… На самом деле, так оно и есть, но почему же мы не строим свою судьбу сами, а живём по принципу – куда кривая вынесет? Давно известно, что наши мысли материальны, и если человек о чём-то сильно мечтает, прикладывает усилия для исполнения своего желания, то оно рано или поздно сбудется. Но до сих пор многие не верят, что способны сами выбирать те миры, в которых хотели бы жить. Да и я тоже до встречи с ииссиидиологией не представляла, что мы наделены возможностью смещаться своим Сознанием в другие реальности, и не только после смерти, но и при жизни постоянно, но, как правило, неосознанно, меняем свои миры и даже не замечаем этого.

Сразу оговорюсь, что чем сильнее отличается желаемый мир от реального, тем больше потребуется времени, а также психических и физических усилий для достижения намеченного. Например, я давно мечтала выучить английский язык, но больших усилий к этому не прикладывала. И для реализации этой мечты мне потребовалось 20 лет! Мой неизменный интерес всё же дал свои результаты, и у меня появилась возможность прожить в Америке четыре года и выучить английский. Конечно, я не владею им в совершенстве, но начальный уровень освоила.

Изучая ииссиидиологию, мне удалось прийти к пониманию тех глубинных, скрытых от нашего восприятия процессов, которые непосредственно влияют на все события, проявляющиеся в нашей жизни. Но одно дело, когда ты теоретически это знаешь, а другое, когда на практике достигаешь положительных результатов. Так, например, мне удалось изменить «погоду в доме», создать тёплые, сердечные отношения с близкими для меня людьми. На смену частым упрёкам и пререканиям пришли уважение и забота, доверие и поддержка. Моя семья стала надёжным тылом в моём интеллектуальном и духовном развитии. Бытовые, материальные, социальные вопросы уже давно не создают для меня больших проблем.

Конечно, я не волшебница, а только учусь :) и в моей жизни, наверно, как и у всех людей, периодически появляются непредвиденные обстоятельства. Но у меня есть два навигатора – знание и опыт, которые помогают определить наиболее благоприятный выход из любых ситуаций. Тот страх, который был у меня раньше при любой возникающей сложной проблеме, незаметно исчез из моей жизни. Сейчас мне даже интересно быть осознанным наблюдателем и аналитиком своих выборов и последующих результатов. Каждый успешный выбор награждает приятными эмоциями и придаёт уверенность, что мечты сбываются.

Итак, какие моменты важно учесть, чтобы добиться желаемых результатов:

  • Во-первых, необходимо понять, на самом ли деле ваше желание является важным и нужным для вас. Если оно не вызывает в вас сильные приятные эмоции, то результат вряд ли будет достигнут. Потому что чувства и эмоции – это базисные инструменты для реализации мечты.
  • Далее начинается этап детальной визуализации желания и мысленное его проживание во всех подробностях. Усиливают процесс слова и письменное описание.
  • Очень важным элементом является ваша твёрдая Вера, что мечта непременно сбудется. Даже малейшее сомнение будет уменьшать шансы на достижение желания.
  • Если сразу что-то не получается, не надо отчаиваться и излишне критиковать себя, а лучше потратить свою энергию на анализ, чтобы найти причину и исправить ситуацию.

Чтобы принцип исполнения нашей мечты был более понятен, поделюсь своими знаниями, которые приобрела в процессе изучения ииссиидиологии. Оказывается, всё окружающее нас пространство не является пустотой, а заполнено невидимыми световыми потоками. Они состоят из очень мелких самосознательных частиц со свойственной им вибрацией. Эти частицы свободно проходят через наши тела, как, впрочем, и через все объекты нашей материальности. В результате их взаимосвязей с текущими вибрациями всех предметов, а также с психическими энергиями людей формируется определённая картина окружающего нас мира.

Вкладывая конкретные по качеству и силе эмоции и мысли в свою мечту, мы как бы меняем привычную картинку нашей реальности. Иногда эти изменения практически незаметные:  мир остался как и прежде, но в нём проявилось то, о чём мы мечтали. Но бывает и так, что реальность полностью преображается, например, человек переехал жить в другой город, в другую страну и там смог приобрести желаемое. Чтобы более подробно познакомиться с процессом исполнения мечты, рекомендую почитать специальную подборку статей по этой теме.

Пусть ваши желания будут светлыми и чистыми, тогда и окружающий мир будет приятным и гармоничным! Успеха Вам в вашем творчестве!

 

Просмотров: 4270
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов