Личный блог

Как же прекрасна Жизнь

Как же ценна и прекрасна Жизнь! В каждом своём проявлении! Как точно подобраны в Ней события и состояния, мысли и настроения! Жизнь восхищает! В Ней можно быть бесконечно счастливым, радостным, изобильным. Любые роли к твоим услугам! Развивайся, познавай, бесконечно люби…

Жизнь открывает перед тобой океан возможностей. В каждой ситуации ты можешь простить врагов, ответить нежностью на укор, помочь кому-то в трудную минуту, позаботиться, проявить добро и сострадание!

Как же чудесна Жизнь!

В Ней можно расширять границы собственных представлений до космических масштабов! Только пожелай и Жизнь откроет тебе свои великие тайны.

В Ней всё на своих местах, полный порядок! Каждая мелочь в Жизни мудро продумана под интерес каждого. А каждый миг уникален и бесконечен! Какое непостижимое разнообразие!

В Жизни можно создавать свой неповторимый мир и обогащать им миры других людей.

В Ней можно понимать, что только ты – настоящий Творец своих радостей и горестей, взлётов и высших Целей. 

Каждое прожитое мгновение, в Ней, можно переписать по-белому, улучшить уже созданное, возвысить низменное, приумножить великое!

Каждому, в Жизни дана возможность на самоопределение и становление себя в бесконечном Её Потоке.

В Ней можно быть счастливым рабом на галерах и несчастным рабом своих страстей. Любящим нищим и жестоким богачом. Глубочайшим мудрецом и таким же глубочайшим невеждой. Бесконечно контрастна Жизнь! Выбирай в Ней свою Любовь!

В Жизни можно глубоко понимать истинную суть происходящего вокруг доброго и злого. 

Понимать истинную природу хороших и плохих поступков людей.

Выбрав Служение, в Ней можно трудиться не покладая рук во имя Единой Любви!

Осознавая себя в каждом моменте, чувствовать высокую поддержку и Свободу быть лучшим собой.  

Принимая данность высшей Справедливости, можно миг за мигом улучшать свою Карму и Судьбу совершая Добрые поступки и быть бесконечно Благодарным Жизни за Всё!

В Ней – нашей Любящей Жизни – ЕСТЬ ВСЁ, и ВСЁ ЕСТЬ ВО БЛАГО!

Просмотров: 1077
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов