Личный блог

С Новым Годом 2022

Айфаар, родные! Сердечно поздравляем всех Вас С наступающим Новым Годом! heart

Вы уже накрываете столы новогодними угощениями и радуетесь первым гостям? А мы на Айфааре уже отпраздновали первую часть новогоднего застолья! С нами на связи был Орис с ребятами из Таиланда! 

Состояния - заоблачные! В такие моменты переосмысливается прошедший год. Все ли предоставленные жизнью возможности были использованы, всё ли задуманное свершилось? Какие выводы сделать и как планировать уже следующий год. 

Орис тепло поздравил всех присутствующих и отметил, что мы молодцы! Что он ставит нам десять баллов из десяти! Ведь каждый из нас постарался внести свой личный вклад в развитие Айфаара и мы, несмотря на внутренние сложности и зачастую трудные для себя выборы, достойно преодолевали препятствия и продолжаем жить и служить Айфаару!
Потом мы все вместе посмотрели Новогодний клип, который снимали накануне. Музыкальное видеопоздравление получилось очень лёгким, воздушным и радостным! Непременно поделитесь им в соцсетях со своими друзьями и близкими!

Нежность улыбок и теплота Сердец нашего праздника обнимали пространство Айфаара и уносились далеко за его пределы!

Звучали тосты за процветание в сознании людей человеческих ценностей. За то, чтобы наши Айфааровские Песни получили своё распространение повсюду. За скорейшее торжество Мира и Добра, Любви и Света на нашей планете! Да будет так! Пусть Новый Год принесёт каждому то, о чём он искренне мечтает! С Новым Годом, родные! heart

Просмотров: 989
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов