Личный блог

Айфааровские Песни и изменённое состояние сознания

Наше сознание пока ещё является одной из неразгаданных тайн нашего существования.

Несмотря на то, что учёные достаточно продвинулись в изучении структуры нашего ДНК, строения нашего мозга и научились измерять эти вибрации в разных частотных диапазонах, но они ещё не подошли к раскрытию истинной функциональности нашего мозга!

Наш мозг является преобразователем информации – наших мыслей, чувств, целей и представлений в различного рода вибрации – нейротрансмиттеры, гормоны и прочую биохимию.

В нашей повседневной жизни, в зависимости от того, о чём мы думаем, что мы чувствуем, какие представления о себе, о других людях и об окружающем нас мире мы активизируем, наш мозг работает в разных вибрационно-информационных диапазонах, то есть распаковывает из информационного пространства нашего сознания или индивидуальной памяти разные по своему качеству и объёму представления и задействует разные гормоны и нейронные сети.

Разночастотная активность нашего мозга, которая сопровождается выделением различным гормональным фоном говорит о том, что каждый из нас – это коллектив субличностей!  

Это значит, что через нашу форму могут проявляться разные субличности, то есть наше сознание коллективно! А поскольку память у каждой субличности своя, то эти субличности даже и не подозревают, что могут существовать и проявляться через одну и ту же форму.

Эти разные по своему качеству вибраций и информационной наполненности субличности можно условно подразделить на низкочастотные – уровни коллективного бессознательного, среднечастотные – уровни самосознания и высокочастотные – уровни коллективного подсознания.

Причём же тут изменённое состояние сознания?

Изменённое состояние сознания, в которое можно войти только в медитации – это качественно иное высокочастотное состояние психики, которое порождает субъективные переживания несвойственные нам в повседневной жизни и которые можно пережить только при специфических условиях работы нашего мозга при параллельной активности нашего сознания.

Лишь повышенная степень осознанности и навыки изучения своего коллективного сознания – наблюдения за ним, могут привести каждого из нас к ответу на самый важный вопрос, на который уже многие тысячелетия пытается отвить каждый из нас: «Кто же я!?», а точнее говоря, какими из всех субличностей моего коллективного сознания я хочу быть, с каким из них я хочу отождествляться, а с какими нет!?.. Именно об этом «отделении плевел от зёрен» говорили многие мудрецы древности и это разделение мы сейчас проводим в нашем сознании!..

Как я уже сказал, в нашей обычной повседневной жизни, занимаясь текущими делами и заботами (активность мозга в диапазоне бета-состояний – от 14 до 30-40 Гц;) мы пока что по большей части находимся на средних и высших уровнях коллективного бессознательного и лишь редко способны выходить на низшие уровни среднечастотных субличностей нашего коллективного сознания!

Вибрации изменённого состояния сознания находятся в пределах гамма-ритмов – от 40-80 до 800 Гц – это уровни нашего самосознания и коллективного Подсознания. Как раз для этого и необходимы каждодневные медитации, чтобы привнести в нашу повседневную жизнь как можно больше средне и высокочастотных вибраций. Чем чаще и правильнее мы практикуем медитации, тем больше гамма-вибраций привносим мы в наше коллективное сознание и тем сильнее связь с аспектами нашего высшего «Я» или нашими наиболее качественными интерпретациями в параллельных сценариях развития.

Существуют разные типы медитаций: на расслабление физического тела и психики, на концентрацию внимания, на раскрытие способностей и т.д.

Чтобы научиться правильно медитировать, необходима постоянная практика и это требует времени и усидчивости, но это не значит, что этого не надо делать!) Основателем нашего Центра Интеллекта и Альтруизма «Айфаар» Орисом была создана уникальная методика «Песенной Медитации» для повышения осознанности и развития высокой чувственности. Для этого было написано уже более 1580 песен.

Самый древний способ общения между людьми ‒ это пение. Во время пения происходит естественное физическое и психическое расслабление человека. Он расслабляется и самораскрывается окружающему миру.

Айфааровские Песни были написаны, чтобы возродить в каждом человеке такие прекрасные чувства, как Альтруизм, Любовь к ближнему, Дружелюбие, Терпимость, Вдохновение к творчеству и, в первую очередь, Человечность.

Во время коллективной «Песенной медитации» в сознаниях людей возникает волна Любви и Света, которая может очень многое изменить в позитивную сторону в окружающей картине мира. Мы раскрываемся смыслу, вложенному в строки Айфааровских Песен и становимся общим потоком высоких вибраций.

Генерируя эту позитивную энергию, мы стараемся перекрыть мощный поток лжи, агрессии, страха, несправедливости, беззакония и аннигилируем эти непозитивные состояния в коллективном сознании человечества.

Таким образом мы настраиваемся на высокочастотные вибрации и постепенно смещаемся в более благоприятные сценарии нашего уже существующего будущего.

Айфааровские Песни являются замечательным способом привести своё сознание в гармоничное состояние, а также их можно использовать для повышения вибраций перед каждодневными медитациями.

Эти Песни настраивают на оптимизм, уверенность в завтрашнем дне, вере в себя и собственные силы,  на творческое вдохновение, которое бывает так непросто отыскать!)…

Песенная медитация представляет собой медитацию на Айфааровские Песни. Это уникальная методика духовного самосовершенствования через культивирование высокочувственных состояний и поддержание своего сознания в любви и гармонии.

Дорогие друзья, приглашаем вас на курс для начинающих "Знакомство с Айфааровскими Песнями".

@trigordiy_n

#айфааровскиепесни #песеннаямедитация #альтруизм #интеллект #добро #мыслетворчество_квантование #саморазвитие #лучшаяверсиясебя

 

Просмотров: 1209
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов