Личный блог

Маленькие чудеса

Инерционно, постепенно, даже неожиданно, но естественно для смены эпох, многими замечаются определённые духовные перемены. Кто-то говорит, что мир стал грубым и более жестоким. Кто-то считает, что наша жизнь на планете становится более высокочувственной и утончённой. Правы и те, и другие.

Мы наблюдаем уходящую агонию старых морально-нравственных и духовных ценностей человечества. Тем временем, синхронно, новые типы качеств и новые излучения из других измерений тонко, едва уловимо, проникают в понимание нашей жизненной сути.

Люди начинают чувствовать это по-разному, не только пятью органами чувств, но и пробуждением сознания. Благодаря новым мыслеформам мы начинаем едва, полупрозрачно, замечать определённые изменения в окружающей действительности и в наших собственных реакциях. Вы замечали это?

Вокруг всё больше осознанных людей, понимающих, что не только за свои действия, за каждую мысль и сказанное слово, мы несём ответственность, но и за всё, происходящее вокруг нас. На Айфааре такую ответственность, широкого спектра действия и более полномасштабную, мы называем "иммунитантной". Даже понятие "вечные ценности" видоизменяется и начинает расширять горизонты человеческой системы восприятия.

Вместе с поступлением на Землю более качественных космических излучений, в наше самосознание загружаются новые партикулы более высокой информации. Мгновение... и мы начинаем пристальнее присматриваться к окружающему миру, как будто появилось новое понимание, новое представление о том, что ранее казалось, вроде бы, и так понятным.

В повседневной жизни, вместо взрывной, животной, негативной реакции, мы всё чаще получаем шанс не отвечать злом на зло, а становимся наблюдателями: появилось время (всего лишь доли секунды) на краткосрочное обдумывание для принятия нами решения, прежде чем выскочит старый, необузданный и привычный рефлекс. А в голове, вдруг, уже имеются мысли на более глубокое понимание происходящего - это и есть пробуждение сознания, хоть пока это крохи в океане просветления и душевной осознанности. Изменяется наше субъективное восприятие окружающей действительности.

Вселенная исполняет каждое наше настойчивое намерение. Ангелы всегда на низком старте, спешат, готовые помочь нам. Главное в этом, чтобы посыл наш был позитивным и миролюбивым. Ведь, когда мы выбираем добро, всё вокруг нас складывается ладно и мягко, легко и гладко, нет препятствий, дороги открыты, на жизненных перекрёстках зелёный свет.

Мы уже чувствуем радость, даже не достигнув цели - это показатель правильного выбора. А интуиция подсказывает, как нам двигаться дальше на выбранном пути. Душевная радость и сердечная интуиция - признак счастливых перемен. За нами остаётся осознанность в проявлении каждой эмоции, осознанность и ответственность в каждом действии.

Пусть эти новые чувства, новые мысли, новые ценности и новое миропонимание станут для нас на этом сложном жизненном пути маленькими чудесами. Пусть они украсят не только нашу жизнь радостью, но подставят плечо рядом идущим и протянут руки помощи остальным, выбирающим Человечность!

Просмотров: 671
Комментарии для сайта Cackle
Блоги других авторов